Санкт-Петербург
Частным лицам

Канал «Gulli Girl»

Gulli Girl – единственный телеканал, созданный специально для девочек от 4 до 14 лет. В эфире канала – лучшие мультфильмы и сериалы, реалити-шоу и документальные передачи, романтичные художественные фильмы для юных зрительниц. В программной сетке телеканала сохранился блок передач с увлекательными приключенческими программами Gulli Good , который будет интересен как девочкам, так и мальчикам!

Gulli Girl
  • Сегодня
  • Завтра
  • 20 августа
  •  
  • 20 августа
  • 21 августа
  • 22 августа
  • 23 августа
  • 24 августа

Программа телепередач канала «Gulli Girl»

  • 03:10
    «Сестры»
  • 03:20
    «Сестры»
  • 03:35
    «Сестры»
  • 03:45
    «Огги и тараканы»
  • 03:55
    «Огги и тараканы»
  • 04:00
    «Огги и тараканы»
  • 04:10
    «Огги и тараканы»
  • 04:15
    «Могучие рейнджеры: Дино Заряд»
  • 04:40
    «Волшебная семейка»
  • 05:05
    «Русалки острова Мако»
  • 05:30
    «Куу Куу Харадзюко»
  • 05:40
    «Куу Куу Харадзюко»
  • 06:00
    «Венди»
  • 06:25
    «Венди»
  • 06:50
    «Сабрина»
  • 07:15
    «Клуб Винкс»
  • 07:40
    «Клуб Винкс»
  • 08:05
    «Лэсси»
  • 08:25
    «H2O: Остров русалок»
  • 08:50
    «Глиттер Форс»
  • 09:15
    «Сестры»
  • 09:25
    «Сестры»
  • 09:40
    «Сестры»
  • 09:50
    «Огги и тараканы»
  • 10:00
    «Огги и тараканы»
  • 10:05
    «Огги и тараканы»
  • 10:15
    «Огги и тараканы»
  • 10:20
    «Могучие рейнджеры: Дино Заряд»
  • 10:45
    «Волшебная семейка»
  • 11:10
    «Русалки острова Мако»
  • 11:35
    «Куу Куу Харадзюко»
  • 11:45
    «Куу Куу Харадзюко»
  • 12:00
    «Куу Куу Харадзюко»
  • 12:10
    «Куу Куу Харадзюко»
  • 12:20
    «Сестры»
  • 12:35
    «Сестры»
  • 12:45
    «Сестры»
  • 13:00
    «H2O: Остров русалок»
  • 13:25
    «К3»
  • 13:35
    «К3»
  • 13:50
    «К3»
  • 14:00
    «Лэсси»
  • 14:25
    «Сабрина»
  • 14:45
    «Русалки острова Мако»
  • 15:10
    «Клуб Винкс»
  • 15:35
    «Клуб Винкс»
  • 16:00
    «Сестры»
  • 16:10
    «Сестры»
  • 16:25
    «Сестры»
  • 16:35
    «H2O: Остров русалок»
  • 17:00
    «Куу Куу Харадзюко»
  • 17:15
    «Куу Куу Харадзюко»
  • 17:25
    «Куу Куу Харадзюко»
  • 17:35
    «Куу Куу Харадзюко»
  • 17:50
    «Глиттер Форс»
  • 18:10
    «Огги и тараканы»
  • 18:20
    «Огги и тараканы»
  • 18:25
    «Огги и тараканы»
  • 18:40
    «К3»
  • 18:50
    «К3»
  • 19:05
    «H2O: Остров русалок»
  • 19:30
    «Русалки острова Мако»
  • 19:55
    «Лиззи Магуайр»
  • 20:15
    «Лиззи Магуайр»
  • 20:35
    «Танцевальная академия»
  • 21:00
    «Девочка-вампир»
  • 21:50
    «Девочка-вампир»
  • 22:35
    «Могучие рейнджеры: Супер Дино Заряд»
  • 23:00
    «Друзья ангелов»
  • 23:15
    «Друзья ангелов»
  • 23:30
    «Друзья ангелов»
  • 23:40
    «Друзья ангелов»
  • 00:00
    «Венди»
  • 00:25
    «Венди»
  • 00:45
    «Сабрина»
  • 01:10
    «Клуб Винкс»
  • 01:35
    «Клуб Винкс»
  • 02:00
    «Лэсси»
  • 02:25
    «H2O: Остров русалок»
  • 02:50
    «Глиттер Форс»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;