Санкт-Петербург
Частным лицам

Канал «Драйв»

Для тех, кто не мыслит своей жизни без автомобилей, мотоциклов и путешествий. Фанаты экстремального вождения и любители неторопливых автомобильных поездок по стране и миру, мотоциклисты и авто-антиквары, начинающие автолюбители и профессионалы со стажем, мужчины и женщины за рулем увидят на канале «Драйв» репортажи с выставок и автосалонов, тест-драйвы новинок мирового и отечественного автомобильного рынка, комментарии известных автоэкспертов, программы о культовых марках и тюнинге. Зритель канала «Драйв» научится не только управлять, но и владеть автомобилем как профессионал, он сможет полюбить свою машину и поймет, как получать удовольствие от вождения.

Драйв
  • Сегодня
  • Завтра
  • 21 ноября
  •  
  • 21 ноября
  • 22 ноября
  • 23 ноября
  • 24 ноября
  • 25 ноября

Программа телепередач канала «Драйв»

  • 03:15
    «Стальные парни»
  • 04:00
    «Итоговые новости»
  • 04:15
    «Вечер с Пикуленко»
  • 05:00
    «Гараж для двоих»
  • 05:30
    «Сити тестер»
  • 06:00
    «Автодрайв»
  • 06:30
    «Всё включено»
  • 06:45
    «Комплектация»
  • 07:15
    «Работяги»
  • 07:30
    «Покорители Азии-2»
  • 08:00
    «Сравнительный тест»
  • 08:30
    «День выбора»
  • 09:00
    «Лошадиные силы»
  • 09:20
    «День выбора»
  • 09:50
    «Лошадиные силы»
  • 10:10
    «Всё включено»
  • 10:25
    «Комплектация»
  • 10:50
    «Работяги»
  • 11:10
    «Покорители Азии-2»
  • 11:40
    «Сравнительный тест»
  • 12:10
    «Сравнительный тест»
  • 12:40
    «День выбора»
  • 13:10
    «Лошадиные силы»
  • 13:30
    «Всё включено»
  • 13:45
    «Комплектация»
  • 14:10
    «Назад в СССР»
  • 14:25
    «Испытание на прочность»
  • 14:55
    «Авто Европа»
  • 15:25
    «День выбора»
  • 16:00
    «Русские гонки»
  • 16:15
    «Все включено»
  • 16:30
    «"Тест на "Драйве"»
  • 16:55
    «День выбора»
  • 17:30
    «Автодрайв»
  • 17:55
    «Обновление»
  • 18:05
    «Назад в СССР»
  • 18:25
    «Это Родина твоя. Эксклюзив»
  • 18:50
    «Проверка на дороге»
  • 19:05
    «День выбора»
  • 19:35
    «"Новости на "Драйве"»
  • 19:45
    «Все включено»
  • 19:55
    «"Тест на "Драйве"»
  • 20:25
    «"Новости на "Драйве"»
  • 20:35
    «Назад в СССР»
  • 20:50
    «Вторичка»
  • 21:05
    «Легенды автопрома»
  • 21:20
    «Авто Европа»
  • 21:45
    «День выбора»
  • 22:20
    «Лошадиные силы»
  • 22:35
    «"Новости на "Драйве"»
  • 22:40
    «Всё включено»
  • 23:00
    «Комплектация»
  • 23:25
    «Назад в СССР»
  • 23:45
    «День выбора»
  • 00:15
    «Лошадиные силы»
  • 00:30
    «Все включено»
  • 00:45
    «"Тест на "Драйве"»
  • 01:15
    «Назад в СССР»
  • 01:35
    «"Новости на "Драйве"»
  • 01:45
    «Это Родина твоя. Эксклюзив»
  • 02:15
    «Проверка на дороге»
  • 02:30
    «День выбора»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;