Санкт-Петербург
Частным лицам

Канал «Детский Мир»

«Детский мир» — первый в России отечественный канал, созданный специально для детей! Программа телепередач канала Детский мир — это добрые игровые и мультипликационные фильмы, снятые на киностудиях стран бывшего СССР и Восточной Европы. Программа полностью сформирована как из передач для детей, на которых выросли поколения, так и из новых телепередач.

Программа передач ТВ Детский мир — это телепрограмма с 3 часов ночи до 21 часа вечера, именно в это время работает телеканал «Детский мир», который награжден премией Hot Bird Awards в 2001 году как лучшее детское телевидение.

Детский Мир
Этот телевизионный канал входит в состав тарифов и пакетов каналов:
  • Сегодня
  • Завтра
  • 22 июня
  •  
  • 22 июня
  • 23 июня
  • 24 июня
  • 25 июня
  • 26 июня

Программа телепередач канала «Детский Мир»

  • 03:00
    «Наш друг Пишичитай»
  • 03:10
    «Ай, ай, ай!»
  • 03:15
    «Раз-горох, два-горох»
  • 03:30
    «Путешествия капитана Клипера»
  • 03:40
    «Путешествия капитана Клипера»
  • 03:50
    «Путешествия капитана Клипера»
  • 04:00
    «Бабушкины Сказки»
  • 04:10
    «Granny's Fairytales»
  • 04:20
    «Сармико»
  • 04:35
    «Валидуб»
  • 05:00
    «Шапокляк»
  • 05:30
    «Приключения Васи Куролесова»
  • 06:00
    «Кругосветное путешествие Болека и Лелека»
  • 06:10
    «Кругосветное путешествие Болека и Лелека»
  • 06:20
    «Кругосветное путешествие Болека и Лелека»
  • 06:30
    «Кругосветное путешествие Болека и Лелека»
  • 06:35
    «Старая игрушка»
  • 06:45
    «Мы с Джеком»
  • 07:00
    «Амина - собака редкой породы»
  • 07:10
    «Амина - собака редкой породы»
  • 07:15
    «Сказки на ночь»
  • 07:30
    «Лесная хроника»
  • 07:40
    «Про бегемота, который боялся прививок»
  • 08:00
    «Лоскуток»
  • 08:10
    «Ненаглядное пособие»
  • 08:20
    «Ночной цветок»
  • 08:30
    «Жили-были... Первооткрыватели»
  • 09:00
    «Кто поедет на выставку?»
  • 09:15
    «Радуга»
  • 09:25
    «Чемодан»
  • 09:30
    «Путешествия капитана Клипера»
  • 09:40
    «Путешествия капитана Клипера»
  • 09:50
    «Путешествия капитана Клипера»
  • 10:00
    «Приключения голубого рыцаря»
  • 11:20
    «Матч-реванш»
  • 11:35
    «Бездомные домовые»
  • 11:45
    «Академик Иванов»
  • 12:00
    «Кругосветное путешествие Болека и Лелека»
  • 12:10
    «Кругосветное путешествие Болека и Лелека»
  • 12:20
    «Кругосветное путешествие Болека и Лелека»
  • 12:30
    «Кругосветное путешествие Болека и Лелека»
  • 12:35
    «Старая игрушка»
  • 12:45
    «Мы с Джеком»
  • 13:00
    «Амина - собака редкой породы»
  • 13:10
    «Амина - собака редкой породы»
  • 13:15
    «Сказки на ночь»
  • 13:30
    «Лесная хроника»
  • 13:40
    «Про бегемота, который боялся прививок»
  • 14:00
    «Лоскуток»
  • 14:10
    «Ненаглядное пособие»
  • 14:20
    «Ночной цветок»
  • 14:30
    «Жили-были... Первооткрыватели»
  • 15:00
    «Кто поедет на выставку?»
  • 15:15
    «Радуга»
  • 15:25
    «Чемодан»
  • 15:30
    «Путешествия капитана Клипера»
  • 15:40
    «Путешествия капитана Клипера»
  • 15:50
    «Путешествия капитана Клипера»
  • 16:00
    «Приключения голубого рыцаря»
  • 17:20
    «Матч-реванш»
  • 17:35
    «Бездомные домовые»
  • 17:45
    «Академик Иванов»
  • 18:00
    «Кругосветное путешествие Болека и Лелека»
  • 18:10
    «Кругосветное путешествие Болека и Лелека»
  • 18:20
    «Кругосветное путешествие Болека и Лелека»
  • 18:30
    «Кругосветное путешествие Болека и Лелека»
  • 18:35
    «Старая игрушка»
  • 18:45
    «Мы с Джеком»
  • 19:00
    «Амина - собака редкой породы»
  • 19:10
    «Амина - собака редкой породы»
  • 19:15
    «Сказки на ночь»
  • 19:30
    «Лесная хроника»
  • 19:40
    «Про бегемота, который боялся прививок»
  • 20:00
    «Лоскуток»
  • 20:10
    «Ненаглядное пособие»
  • 20:20
    «Ночной цветок»
  • 20:30
    «Жили-были... Первооткрыватели»
  • 21:00
    «Кто поедет на выставку?»
  • 21:15
    «Радуга»
  • 21:25
    «Чемодан»
  • 21:30
    «Путешествия капитана Клипера»
  • 21:40
    «Путешествия капитана Клипера»
  • 21:50
    «Путешествия капитана Клипера»
  • 22:00
    «Приключения голубого рыцаря»
  • 23:20
    «Матч-реванш»
  • 23:35
    «Бездомные домовые»
  • 23:45
    «Академик Иванов»
  • 00:00
    «Кругосветное путешествие Болека и Лелека»
  • 00:10
    «Кругосветное путешествие Болека и Лелека»
  • 00:20
    «Кругосветное путешествие Болека и Лелека»
  • 00:30
    «Кругосветное путешествие Болека и Лелека»
  • 00:35
    «Старая игрушка»
  • 00:45
    «Мы с Джеком»
  • 01:00
    «Амина - собака редкой породы»
  • 01:10
    «Амина - собака редкой породы»
  • 01:15
    «Сказки на ночь»
  • 01:30
    «Лесная хроника»
  • 01:40
    «Про бегемота, который боялся прививок»
  • 02:00
    «Лоскуток»
  • 02:10
    «Ненаглядное пособие»
  • 02:20
    «Ночной цветок»
  • 02:30
    «Жили-были... Первооткрыватели»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;